Todos los buses


Empresa Salida Llegada Precio
Empresa Salida Llegada Precio
650

CUSELA

6:50
CUSCO
17:20
PUNO
Terminal terrestre de Puno Avenida Costanera S/N,

Info
830

CRUZ DEL SUR

8:30
AREQUIPA
15:30
PUNO
Terminal terrestre Puno Jr. 1 de Mayo # 703-705

Info
1400

CRUZ DEL SUR

14:00
AREQUIPA
21:00
PUNO
Terminal terrestre Puno Jr. 1 de Mayo # 703-705

Info
1300

4M-EXPRESS

13:00
CHIVAY
19:30
PUNO
Terminal de buses en Puno

Info
800

CRUZ DEL SUR

8:00
CUSCO
15:30
PUNO
Terminal terrestre Puno

Info
2200

CRUZ DEL SUR

22:00
CUSCO
17:30
PUNO
Terminal terrestre Puno

Info
800

TURISMO MER

8:00
CUSCO
15:00
PUNO
Avenida costanera (cerca del grifo porteño)

(Servicio turistico directo / Direct touristic service)" data-horapartida="8:00" data-idiomallegada="Llegada" data-busdestino="PUNO" data-horallegada="15:00" data-busdireccionllegada="Avenida costanera (cerca del grifo porteño)" data-idiomabusduracion="Duracion" data-busduracion=" 7 hrs." data-idiomabusprecio="" data-busprecio="$ ["33","33"] USD" data-idiomabus="Empresa" data-busservicio="" data-nombrebus="TURISMO MER" data-toggle="modal" data-target="#modal_mas_detalles" data-busurlmasdetalle="http://bustickets.incalake.com/es/buses/turismo-mer/bus-turismo-mer-cusco-puno-viceversa-servicio-directo"> Info
2200

TURISMO MER

22:00
CUSCO
5:00
PUNO
Avenida costanera (cerca del grifo porteño)

(Servicio turistico directo / Direct touristic service)" data-horapartida="22:00" data-idiomallegada="Llegada" data-busdestino="PUNO" data-horallegada="5:00" data-busdireccionllegada="Avenida costanera (cerca del grifo porteño)" data-idiomabusduracion="Duracion" data-busduracion=" 7 hrs." data-idiomabusprecio="" data-busprecio="$ ["33","33"] USD" data-idiomabus="Empresa" data-busservicio="" data-nombrebus="TURISMO MER" data-toggle="modal" data-target="#modal_mas_detalles" data-busurlmasdetalle="http://bustickets.incalake.com/es/buses/turismo-mer/bus-turismo-mer-cusco-puno-viceversa-servicio-directo"> Info
650

WONDER PERU EXPEDITIONS

6:50
CUSCO
17:00
PUNO
Terminal terrestre de Puno

Info
650

INCA EXPRESS

6:50
CUSCO
17:00
PUNO
Terminal terrestre de Puno

Info
700

TURISMO MER

7:00
CUSCO
17:00
PUNO
Terminal Terrestre de Puno

Info
1400

TITICACA BOLIVIA - TRANS TITICACA

14:00
LA PAZ
20:30
PUNO
Terminal Terrestre de buses de Puno.

Info
815

TITICACA BOLIVIA - TRANS TITICACA

8:15
LA PAZ
15:30
PUNO
Terminal Terrestre de buses de Puno.

Info
1330

TITICACA BOLIVIA - TRANS TITICACA

13:30
COPACABANA
15:30
PUNO
Terminal de buses de Puno.

Info
1830

TITICACA BOLIVIA - TRANS TITICACA

18:30
COPACABANA
20:30
PUNO
Terminal de buses de Puno.

Info
900

TITICACA BOLIVIA - TRANS TITICACA

9:00
COPACABANA
11:00
PUNO
Terminal de buses de Puno.

Info
1300

RUTAS DEL SUR

13:00
CHIVAY
19:30
PUNO
Terminal de buses en Puno: Jr. 1 de Mayo # 703-705 Barrio Cesar Vallejo

Info
1300

4M-EXPRESS

13:00
AREQUIPA
19:00
PUNO
Terminal terrestre Puno: Jr. 1 de Mayo # 703-705

Info